Консультации / Психология и психиатрия

беременность

Здравствуйте!у меня такая проблема я очень хочу ребенка но пока не получается!каждый мой день проходит с мыслью об этом!каждый месяц мне кажется,что я беременна у меня появляются все признаки я не отказываю себе не в чем!постоянно читаю литературу о материнстве!каждый мой месяц делится только на начало середину и конец цикла,но в конце месяца я понимаю что ничего не получилось и жутко расстраиваюсь чувствую себя пустой и не нужной никому!иногда хочется сидеть и плакать!что вы можете мне посоветовать?не думать об этом я не могу ,хотя все говорят так и сделать!я не могу думать о работе.вот так и проходят все мои месяца и дни!заранее спасибо!))
От кого вы хотите ребнка? какие у вас отношения с этим мужчиной? И какая сейчас жизнь - есть ли материальные и другие возможности - помощники какие-то - чтобы родить сейчас ребенка?
здравствуйте!спасибо что ответили!я замужем 4года!пытаюсь забеременеть уже 1,5!с мужем у нас прекрасные отношения!только вот много думает о работе!говорит что ребенка хочет!только вот он не думает об этом как я!уже не могу убиваться и постоянно накручивать себе о беременности!
Скажите, а чем еще, помимо попыток забеременеть, вы в жизни занимаетесь? И нравятся ли вам эти ваши занятия?