Консультации / Стоматология

Удалили зуб мудрости слева снизу

Удаление было сложным . Педали десну и долбили, первые два дня пила кетарол и антибиотик аугментин ванночки с хлоргексидином. На третий день появилась сильная боль , зуб в прополоскала, появилась боль в области пищевода жгучая, тяжелое дыхание, антибиотик прекратила пить, кетарол тоже. Ощущаю головокружения, немеют пальцы рук. Не сплю ночью, постоянная слабость, головокружкние. Подскажите пожалуйста что это может быть
Срочно нужно показаться вашему стоматологу! Это может быть банальный отёк раны, а может и серьёзное осложнение-сейчас главное вовремя определить, что это.
Как проявляется отек раны?Стоматолог говорит что все хорошо рана затягивается. Но у меня на 6,7 день температура 37-35,4 скачет. Что это может быть?
Такой скачек температуры нормален при сложных удаления, переживать не стоит, но врачу показываться стоит если температура стала больше 37,5