Консультации / Кардиология

Здоровое ли сердце

Здравствуйте. Я парень мне 33 года ,не курю не пью алкогольные напитки ,занимаюсь кардио нагрузками .Дело в том что последнее время стали происходить какие толчки в грудной клетке ,,ощущения что сердце бьёт об стенку грудной клетке ,длиться это пару секунд ,и проходит ,меня настораживает очень это вот пишу вам с этой проблемой ,бывает при нагрузке это ,ну и в покое тоже ,то их неделю нет то в день штук 7 бывает ,ударчик ощутимый и всё в норме потом ,может вредно заниматься кардио мне ,может от нагрузок это не пойму я ..У меня к вам вопрос может вы мне поможете разобраться в этом ?? есть кое какие результаты я вам их посылаю ..Спасибо..
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, по данным представленных исследований патологии нет. То, что вы описываете, похоже на экстрасистолию. Дополнительно выполните суточное мониторирование ЭКГ по Холтеру.
Спасибо за ответ.Наверно если бы была проблема с сердцем ,то я бы наверно не бегал каждодневно ,мне бы было тяжело ,а я чувствую от нагрузок прилив сил ,я прав в этом ??спасибо..