Консультации / Урология

Пятна шелушение на головке полового члена и покраснение на рубце после обрезания

Здравствуйте! Был фимоз. Сделали обрезание 06.05.2016. Вроде бы как и зажило все, но шрам рвется при близости, даже если используется смазка и. д. Надрывается за головкой и выходит прозрачная жидкость, а на утро уже нагноение бывает, не смотря на то, что обрабатываю травмированное место мирамистином или левосином. Но это мелочи. После операции появилось пятно на левой стороне головки. Оно болит и шелушится. При эрекции, часть головки, где пятно не наполняется. Получается, что в этом месте ямка/борозда образуется. Болевые ощущения не проходят. Что это может быть? Анализы сдавал всевозможные - все в порядке. В силу своей работы, я сдаю анализы каждые три месяца: спермограмма, мазок на ЗППП, бакпосев эякулята, кровь, на гормоны, вич и т.д. Все в норме. Подскажите, пожалуйста, что может быть или какими кремами пользоваться? К урологу, который оперировал меня, я ходил, однако он не сталкивался с такой проблемой и отправил меня к дерматовенерологу. Я не имею возможности быстро ехать к этому врачу и поэтому решил пока спросить совета у дерматовенерологов в интернете. Заранее спасибо за ответы.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Требуется консультация дерматолога