Консультации / Педиатрия

Расшифровка анализа крови после гриппа

Дочери 1г.11мес. 30.01.17 заболела гриппом, температура держалась 3 дня 39°С. Затем температура упала до 36.7-37°С, продержалась 1 день и снова поднялась до 37.5 (держалась 3 дня). Врачем было принято решение назначить антибиотик "Супракс" и ингаляции с Беродуалом (из-за жесткого дыхания).После первого дня приема антибиотика температура пришла в норму. Антибиотик пили 7 дней. Вроде признаки простуды у дочери прошли! НО ! Через 5 дней после прекращения приема антибиотика, появилась темпа 37, держится уже 3 дня. Сегодня сдали ОАК И ОАМ. Моча в порядке. А вот по крови вопросы: лимфоциты - 11,6х10^9/л,RBC-4.23x10^12/л, HGB-123г/л, HCT-36,4%,MCV-86фа, MCH-29,1пг, Тромбоциты-216х10^9/л, СОЭ-3, Лимфоциты-30, Нейтрофилы: П-2, С-62, М-6. Получается, что у нас занижены лимфоциты, а повышены нейтрофилы!? Что в этом случае делать!? Получается, что мы не долечились и инфекция присутствует в организме??? Или просто организм не восстанавился после болезни???
Добрый день! Скорее всего изменения связаны с предыдущим заболеванием. С уважением, Климова Ю.А.