Консультации / Хирургия

Удаление желчного пузыря

Здравствуйте! Четыре дня назад мне удалили желчный пузырь лапороскопией. В проколе стоит дренаж, сегодня жидкости вытекает меньше. Главное беспокойство доставляют сильные боли и спазмы в животе в районе кишечника после еды. На второй день появилось вздутие. Сегодня был стул средний по консистенции, жёлтой коричневый. температура держится 37-38. И ещё. Сегодня начались месячные на неделю раньше. Скажите с чем могут быть связаны болевые ощущения и как их избежать? Питание согласно диете. Спасибо огромное.
Здравствуйте. Раз Вы находитесь в стационаре, то, простите уж, советовать ничего не буду - у Вас есть лечащий врач с которым надо советоваться. Тогда для чего он нужен!!! Здоровья Вам.