Консультации / Гинекология

Дефлорация

Доброго времени суток! Мне 24 года. Вчера у нас с молодым человеком была третяя попытка за долгое время лишить меня девственности. После минут двадцати мучений он всё таки порвал плеву, в чём нет сомнений согласно характерному звуку и болевому "уколу". Не могу сказать на сколько глубоко при этом он вошёл. После чего сразу же появилось обильное кровотечение на 1-2 секунды. После пяти минут передышки и моих неконтролируемых слёз мы решили заняться сексом в полной уверенности с мой стороны, что всё самое страшное позади. Однако при повторной попытке ввода пениса во влагалище снова пошла кровь и появлялись такие же болезненные ощущения, как если бы он всё ещё рвал плеву. В итоге я устала терпеть боль и мы прекратили. Сегодня я ощущаю дискомфорт и немного болезненные ощущения когда сижу, наклоняясь вперёд и центр тяжести давит на влагалище. Визуально я вижу, что плева порвана и немного воспалена. Думаю, что всё это естественно и нужно время, чтобы всё зажило и восстановилось. Но меня до сих пор беспокоит появление боли после дефлорации при попытке секса. Ведь плева была порвана (может не до конца и мне стоило потерпеть и продолжить, чтобы он вошел полностью?). Такие боли нормальное явление? Я боюсь, что в следующий раз мне придётся пережить всё это снова. Может нам попробовать воспользоваться лубрикантом?
Добрый день . Вероятно, вам следует обратиться к гинекологу для полноценного осмотра. Это позволит врачу выяснить причину ваших жалоб и по возможности оказать необходимую помощь.