Питание

анонимно, женщина, 27 лет
Здравствуйте хочу спросить.у нас дочери 5 месяцев ИВ.еще не вводили прикорм.едим фрисолак но едим на мой взгляд мало 80-90-100-120.вот так вот по разному.днем пляшем над ней по 15-20минут едим.ночью вроде норм.так вот это малоежка или все же наладится питание?

Отвечает Бутузова Олеся Владимировна
фармацевт, педиатр
Здравствуйте! когда последний раз сдавали общий анализ крови? снижение гемоглобина астм становится причиной снижения аппетита С уважением, Бутузова Олеся

анонимно
здравствуйте.да сдавали кровь все в пределах нормы.а еще хочу спросить нам 5,5 месяца кашлеем насмор но уже на поправку идем.щечки розовые из за сиропа пьем фенистил.можно ли вводить кашу как первый прикорм?или подождать пока сыпь пройдет

Бутузова Олеся Владимировна
Здравствуйте! от какого сиропа краснеют щеки? мы вводим первый прикорм в виде овощного пюре (кабачок, брокколи или цветная капуста). Каша в качестве первого прикорма вводится маловесным детям, тем, у кого есть проблемы с набором веса С уважением, Бутузова Олеся