Консультации / Педиатрия

Питание

Здравствуйте хочу спросить.у нас дочери 5 месяцев ИВ.еще не вводили прикорм.едим фрисолак но едим на мой взгляд мало 80-90-100-120.вот так вот по разному.днем пляшем над ней по 15-20минут едим.ночью вроде норм.так вот это малоежка или все же наладится питание?
Здравствуйте! когда последний раз сдавали общий анализ крови? снижение гемоглобина астм становится причиной снижения аппетита С уважением, Бутузова Олеся
можно вводить кашу как первый прикорм?у нас щеки розовые от сиропа
Здравствуйте! от какого сиропа краснеют щеки? мы вводим первый прикорм в виде овощного пюре (кабачок, брокколи или цветная капуста). Каша в качестве первого прикорма вводится маловесным детям, тем, у кого есть проблемы с набором веса С уважением, Бутузова Олеся