Консультации / Хирургия

Мезаденит

Месяц назад попала в больницу с подозрением на аппендицит. Сделали лапароскопию. Диагноз - острый Мезаденит. Пролежала 10 дней. Прошла курс антибиотиков. Но боли как были , так и остались . Температура на протяжении месяца 37.2. Была у гастроэнтеролога.Сделалп УЗИ брюшной полости - без потологий. УЗИ малого таза - небольшое количество жидкости в малом тазу. ФГДС - легкий эзофогит.Хранический гастрит .Иногда боли такие , что просто невыносимо. Биохимия - норма.ОАК - колеблется. Иногда идеально, иногда повышены лейкоциты и показывает токсичную зернистость нетрофилов. Была у инфекциониста - ничего. Что это может быть?
Здравствуйте. Надо продолжить обследоваться - гинеколог, уролог, флюорография, КТ брюшной полости, ФКС и т.п. Далее по ситуации. Здоровья Вам.