Консультации / Проктология

Наросты на анальном отверстии

Здравстуйте .недовна заметила наросты возле и на анусе. Прилажу фотки что это может быть?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте.Да,это кондиломы. Срочно обратитесь к колопроктологу,иначе Вашему здоровью грозят большие проблемы.И не вздумайте пользоваться чистотелом или "вартнер".Этой проблемой должен заниматься только ОПЫТНЫЙ специалист!
Спасибо за ответ.схобило к проктологу выписала мне мазь бетодина мазать каждый день и марлей держать в течении дня а потом посмотрим и удалим больше ничего не сказала.а я все еще волнуюсь хватит ли только мазь.
Да нет,конечно же не пройдет. Эта мазь вообще не показана в данном случае.