Консультации / Стоматология

Боли в челюстно-лицевом суставе

Здравствуйте, Сергей Сергеевич! Мне 50 лет, пол женский. Меня мучают сильные боли в челюстно-лицевом суставе, особенно при попытке широко открыть рот и при жевании пищи. Подскажите, пожалуйста, как лечить. Спасибо!
Здравствуйте! лечение назначает хирург после осмотра. Без осмотра я не могу заочно лечить. Без осмотра врача можно сделать следующее - диета (мягкая пища) 2 недели, пращевидные повязки на ночь, компресс с раствором димексида (1 к 4 с водой) на ночь.повторюсь,необхадима консультация врача