Консультации / Онкология

Киста левой почки

Здравствуйте, мне поставили диагноз рак в левой почке по кт и мрт.я приложила фото негативов.(зделала фото приложив к окну,так что пожалуйста игнорируйте очертания дерева которое прссвечивается чепрез негатив.) Скажите можно ли четко определить диагноз только по снимкам. У меня также наблюдаются симпомы гиперпаратериоза.возможно ли что киста в почке уйдет если вылечить гиперпаратериоз?спасибо огромное
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. В почке не киста, а образование, которое нужно удалять. Оно не связано с щитовидной железой. Также необходимо видеть описание КТ.
Cпасибо, я приложила описание мрт.
Спасибо за ответ,я приложила описание мрт и сканирования кости.вы сказали что образование нужно удалять,скажите есть шанс удалить только образование а не всю почку? Спасибо огромное за ваше мнение.
К вопросу приложено фото
Мне необходимо видеть описание КТ, а не МРТ. Тогда я смогу судить о характере будущей операции.
Спасибо за ответ.Прилагаю описание КТ на ваш запрос. Подскажите что требуется в моей ситуации. Спасибо огромное за ваше эксперт мнение.
К вопросу приложено фото
На основании данных КТ надо слелать компьютерное моделирование для ответа на вопрос: проникает ли образование в чашечно-лоханочную систему или нет. В зависимости от этого будет органосохраняющая или органоуносящая операция.
Спасибо Денис Сергеевич,я узнаю про возможеость сделать моделирование.По вашему мнению это злокачественное образование или нет?есть возможность что если будет возможео удалить только образование,что приднтся делать еще опирации если рак расрастранится? Врач который видел сеимки считает что это рак,хотелось бы знать ваше мнение,как мнение эксперта,спасибо зараннее
Скорее всего,злокачественное, исходя из данных КТ. Однако, на этот вопрос точно ответит только гистологическое исследование. При КТ не описывают: проникает ли образование в чашечно-лоханочную систему или нет. Поэтому и рекомендовал моделирование.