Консультации / Хирургия

Красное воспаление под мышкой

Добрый день. Подскажите пожалуйста по такой проблеме. Несколько лет (лет 5) у меня под кожей под мышкой был твердый сгусток (размером с горошинку). Он не болел и не беспокоил. Несколько дней назад я обнаружил, что у меня под мышкой произошло воспаление - похожее на нарыв. Он покраснел и стал объемным. Если притронуться, то он не сильно болит. Чувствую я себя хорошо, нет ни температуры, ни слабости. Подскажите пожалуйста, что с этим делать, как лечить и это такое? Заранее благодарю за ответ.
К вопросу приложено фото
Очень похоже на гидраденит - воспаление потовой железы. Обращайтесь к хирургу в поликлинику