Консультации / Наркология

Тремор конечностей

Здраствуйте.Довольно давно я с друзьями употребляю со знакомыми спиртные напитки как водка,коньяк и т.п. . До этого времени замечал у себя мелкие проявлени тремора конечностей,но они меня если напрягали,то не очень сильно.В последние две недели у меня тремор конечностей стал может не сильней размашистым,но появилась слабость и неувереность в конечностях,могут возникать резкие непроизвольные движения,иногда когда иду по улице у меня такое впечатление,что нарушена координация движений(криво иду),и это уже мешает мне в повседневной жизни,и я целыми днями из-за этого передиваю.Я понимаю что надо отказаться от выпивки,но подскажите есть ли лекарство чтобы устранить этот усилившийся тремор,"ватность" и вялость конечностей,и возможно какое-то такое лекарство анонимно приобрести в аптеке , а не отправляясь к врачу за рецептом
Обратитесь к вашему участковому терапевту или наркологу, вам необходимо пройти обследование у врача.