Консультации / Онкология

Смешанная околоушная опухоль слюнной железы

По пункции и узи поставили диагноз смешанная околоушная опухоль слюнной железы размерами 2×2×1.5, предстоит операция по удалению, вопрос в том с какой анестезией делать операцию местной или общей, так как врач сказал что под местной анестезией может сделать главное не нервничать и не дергаться во время операции( но я и не собиралась), подскажите , пожалуйста, что делать?????Какую анестезию?
Добрый день.Вам показана субтотальная резекция околоушной слюнной железы.эту операция невозможно сделать под местной анестезией. Необходима Общая анестезия