Консультации / Онкология

Рак легкого

Здравствуйте доктор! Мне 52 года. В мае 2016 года после прохождении ежегодной флюрографии сказали что у меня пневмония и пролечили антибиотиками. В декабре на протяжении месяца иногда по утрам было кровохарканье аллого цвета и с прожилками. В конце декабря сделалиКТ результат опухоль нижняя доля левого легкого 10 см карциноматоз 4стадии. В онкологии 2раза провели бронхоскопию и 2 раза пункцию результат во всех случаях показывал на воспаление.хотели сделать прокол если локализацию покажет УЗИ ,но непоказало.Онколог прописал сбор из 16 трав пропить 2 месяца.А воспалением пускай занимается кчастковый терапевт еще сказали что наличие злокачественного опухоля не отрицают.Участковый терапевт утверждает что в моем случае как онкобольная нет надобности лечить воспаление.Уже прошло1 месяц. В данный момент я еще работаю хожу на работу пешком,температуры ни когда небыло и нету,аппетит в норме, есть снижение веса . На сегодня беспокоит такие признаки: при кашле мокрота пенистая светлого цвета,отдышка при подьеме по лестнице. Пожалуйста посоветуйте кому братиться. Я все думаю я досих пор веду активный образ жизни,такое бывает ли в 4 стадии злокачественного опухоля?Может у меня другая болезнь.
Здравствуйте. Нужна консультация грамотного онколога. Попробуйте обратиться в ближайшую крупную онкологическую клинику. Сохранение трудоспособности не говорит об отсутствии онкологического диагноза, нужно комплексное обследование