Консультации / Педиатрия

Стул ребенка

Здравствуйте! Нам 2месяца ребенок кушает грудное молоко но ему его не хватает докармливаю смесью симилак, недавно ребенок покакал слизью желто-зеленой с белыми маленькими крупинками,подскажете пожалуйста что это и что делать? Заранее благодарю!
Добрый день! Это говорит о том, что смесь ребенку не подходит, плохо переваривается и вызвала развитие дисбактероиза. Нужно менять смесь на более легкую (нутрилон комфорт, нан комфорт) и корректировать микрофлору пробиотиками (хилак, бифидум). Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна