Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Результат анализа на аскариды

Добрый вечер! Возраст 27 лет, вес 51 кг. Мне поставили диагноз - эрозивный проктит (неспецифический язвенный колит кишечника), как мне кажется уже лет 5-6 он у меня. В ноябре у меня появился - атопический дерматит (но долго мне не ставили верного диагноза), затем я стала болеть различными вирусными и простудными заболеваниями. За последние 1,5 месяца перенесла грипп и орз 3 раза (через 3-5 дней заболевала снова). Далее терапевт мне поставил диагноз аллергический насморк. Аллерголог посоветовал сдать анализ крови. Результаты анализов: -Антитела к антигенам лямблий IgG+IgM - не обнаружены; -Антитела к антигенам аскариды - ОБНАРУЖЕНЫ (1,86) -Антитела к антигенам токсокара - не обнаружены -Иммуноглобулин Е общий,, ИФА -163,80 Какими препаратами выводить паразитов?
Здравствуйте! Никакими - анализ крови на аскаридоз недостоверен - сдавайте кал на я/глист и простейшие 3 раза в лаборатории сэс.