Консультации / Хирургия

Небольшое новообразование на копчике

Примерно неделю назад, заметил небольшое образования у себя на копчике. Как только я его заметил, подумал что это некий подкожный прыщ, ибо у меня фурункулёз. Находится оно слева от межъягодичной складки, ближе к самой ягодице. С виду просто красное пятно, но внутри находиться небольшая шишечка. Совершенно не мешает и не болит, однако при определённом полу-сидячем положении, при надавливании, возникает некий дискомфорт, даже болью назвать и нельзя. Что это может быть?
К вопросу приложено фото
Я думаю, что вариант "угадай, что это может быть?" вас не устроит. Обращайтесь за медицинской консультацией к хирургу поликлиники