Консультации / Аллергология и иммунология

Полгода никто не ставит диагноз

Полгода состояние будто заболела простудной на первый день. И так полгода. Темпиратура выше 37,2 не поднимается, и так полгода. Затылок болит, все время состояние усталости, сонливости, шум в ушах, мышечные боли. У Лора проверяли уши, горло, нос: слух идеален(шум не из-за лор заболеваний), глотка в норме, нос тоже в норме. Сделала мрт головного мозга- все чисто Гастроскопия и хеликобактер- чисто Узи шеи и головы сосудов- норма Ревматолог - сказал что никакой деформации нет в суставах Гинеколог (мазок и узи)- все хорошо Узи брюшной полости - норма Невропотолог - под сомнением ставила всд, но после уколов и капельниц (Мексидол, кортексин, траумель С, фенибуд) исключила всд. Сказала какой то воспалительный процесс Рентген носовых пазух- чисто Мануальный терапевт - 10 сеансов , толку ноль Дерматолог- нашли только перхоть.... Анализ мочи чистый. Анализ крови (вот тут все врачи только размахивали руками, мол не бывает так, болеешь, а анализ чист) пересдавала в другом месте, а итог такой же - чисто. Ревматоидный фактор - норма С реактивный- норма Общий белок - норма Иммуноглобулины- вообще не прикопаться , ни аллергий , ни вирусов Церулоплазмин 181 при норме 200-600 АСЛО - 71 при норме 0-200 Белковые фракции все в норме Зппп 14 позиций -отрицательно Спид , вич, гепатиты, сифилис - отрицательно Эпштейн бар - не обнаружен Антитела к циклическому цитрулиновому пептиду - норма Антитела к бруцеллам- отрицательно Антитела к Toxoplasma Gondi - нету ЭХО сердца- все отлично Узи щетовидной- все хорошо Анализы гормон- норма Делала 10 сеансов ВЛОК, для иммунитета процедура- деньги на ветер Ну и наконец иммунограмма, к которой придираются все доктора , все говорят что идёт воспалительный процесс, но какой никто не знает. Я заметила что выпив Амиксин, симптомы на два дня уходят и потом опять по новой... иммунолог ставила ринит, и сказала что все из-за него меня так колбасит.. 4 лор врача исключили это! Прикладывающие фото иммунограммы, что это за проблема ? Как это лечить ? У меня сил нет уже.
К вопросу приложено фото
Без диагноза нельзя назначить лечение. Иммунограмма не показательна, нет там никаких критичных изменений, к которым нужно/можно придираться. Обследуйте железокомплекс.