Консультации / Аллергология и иммунология

Уровень сахара в крови у грудинка

Добрый день! Нам 5 месяцев и 2 недели .Последний месяц у него поевсяется алергия по всему телу, то проходит то поевсяется, решила измерить сыну кровь на сахар глюкометром,через 2 часа после кормления .Результат 5.8 сахара в крови .Это норма или нет.Переживаю потому что во время беременности на 3-м триместре у меня стал повышаться сахар.но после родов все исчезло,и у ребенка сахара были в норме.
норма. а высыпания в следствии неправильно подобранного питания