Консультации / Отоларингология

Пропал слух

ребенок 6 лет пожаловался на боль в ухе при осмотре лор врача поставили диагноз катаральный отит. назначили лечение нормакс, супракс, лоратадин, проталгол+диаксидин+нафтизин, деринат. после курса лечение опять назначили в уши альбуцид 10%, гидрокортизоновую эмульсию, левомеколь. после 5 дней лечения слух на правое ухо вроде начал восстанавливаться. но потом ребенок перестал слышать на левое ухо. на приеме сказала что с правым ухом все нормально, а в левом была серная пробка, которую вытащили. но слух не восстановился. через какое время должен восстановится слух после катарального отита
Здравствуйте. Попросите направить Вас к сурдологу, проблему слуха в первую очередь стоит диагностировать и выявить причину.
что значит барабанные перепонки без световых рефлексов
Здравствуйте. Это диагностический признак нарушения функции слуховой трубы, то есть воспаления.