Консультации / Андрология

Снижение либидо

Доброго времени суток! Последнее время, уже около трех месяцев, беспокоит снижение либидо. Проблем с эрекцией нет. Состояние предстательной железы по словам врача-уролога нормальное. По его рекомендации был направлен на сдачу анализов на гормоны, но, к сожалению, нет возможности обратиться к врачу повторно. Скажите, можно ли считать, что уровень гормонов для моего возраста в норме? На основании данных анализов можно утверждать, что снижение либидо произошло за счет уровня гормонов? p.s. у меня очень стрессовая работа, есть ли основания полагать, что снижения либидо произошло под влиянием моей повседневной деятельности? Спасибо.
К вопросу приложено фото
Анализы нормальные, скорее всего вам просто не хочется заниматься сексом по психологическим причинам, в том числе из-за большой загруженности на работе. Зачем тогда столько работать если не можешь заниматься сексом?