Консультации / Неврология

Птоз

Здравствуйте ,мне 21 год , у меня появился конъюнктивит , потом я его вылечила , но последствием остался птоз . Часто болит глаз и шейный отдел , сделала мрт сказали все нормально и чтоб я ничего не делала , видать защемило нерв и все . Как так ? что мне делать ,я красивая девушка , но вот опущенное веко - это не красиво .. Как вылечить эту проблему ?
К вопросу приложено фото
Если, ни в головном мозге, ни в шейном отделе позвоночника, действительно нет проблем - нужно обследовать мышцы и нервно мышечную проводимость. Часть болезней с такими проявлениями не видна на МРТ - миастения, миопатии, поражения периферических нервов. Есть необходимость, даже при отрицательных результатах исследований, продолжить наблюдаться у невролога. Временно устранить дефект, вне зависимости от его причины может инъекция ботулотоксина в здоровое (!) веко. Или ходите как есть. По-моему, косметический не грубый.