Консультации / Стоматология

детки и зубки

здравствуйте меня зовут Зарина,у моей дочери в1.5месяца вылез как нам сказали (патологический зуб)снизу со временем он размягчился и слез и вот уже1год и 3мес(дочке),а зуб то появляется,то слезает.Девочка родилась недоношенная(29недель)с весом1кг.Сейчас ей1год и почти3месяца(через4дня)Направляли в Челюстно-Лицевую клинику,нам сказали,что так бывает.Но я всё же переживаю,подскажите пожалуйста,что делать и куда обратиться.Заранее вам спасибо.
Здраствуйте,Зарина!Рекомендуем вам обратиться в государственную поликлинику где есть специалисты по вашей проблеме