Консультации / Проктология

Образование возле ануса

Здравствуйте!Очень прошу ответить что это у меня за образование!? Оно не болит,не чешется,не вызывает никакого дискомфорта,кроме эстетического. Была у онкодерматолога. После консультации мне сказали,что это невус и надо обязательно удалять. По приходу домой я обнаружила,что мне ничего не удалили. А образование которое они посчитали невусом и удалили было рядом(на фото видно) хотя по факту там ничего и не было. Я в огромной растерянности. Большое спасибо за ответ!
К вопросу приложено фото
Добрый день! Грустный рассказ... То что я вижу и могу понять по фотографиям - это наружный геморрой, а что Вам удалили - сложно сказать... Лучше придти на прием для уточнения диагноза. С Уважением, врач-проктолог, Плетнер Павел Дмитриевич.