Консультации / Гинекология

Присутствует ли овуляция и в норме ли показания УЗИ

Третий месяц делаю тесты на овуляцию, все показывают отрицательно. Последний раз делала 14.02.2017г. темт показал отрицательно. 15.02.2017г. прошла УЗИ и врач, который делал сказал что вчера была овуляция. Вот показатели УЗИ: тело матки- anterflexio, versio, форма обычная, контур ровный, контур четкий, структура однородная, размеры : 45х38х42 эндометрий 8 мм шейка матки 36х22х22 левый яичник 36х17х17 в структуре фоликуллы до 5 мм правый яичник 37х26х23 в структуре желтое тело 25 мм Хорошие ли это показания для беременности?
Добрый день! Да, если других препятствий с вашей стороны и со стороны вашего супруга нет. Удачи.