Консультации / Кардиология

Плохое самочувствие

Здравствуйте,очень прошу помогите пожалуйста.Моей маме 57лет ,каждый день ей плохо,т о сильное сердцебиение то шатает её в стороны таблетки что назначают ей не помогают .На фото результаты узи сердца и холтера .С чем может быть связано её такое состояние ?????
К вопросу приложено фото
Её плохое самочувствие может быть связано с наличием артериальной гипертонии и нарушениями сердечного ритма. Представленные вами данные годовалой давности актуальности не представляют. Вам нужно обратиться к кардиологу. Если врачи у вас по месту жительства помочь вам не могут, то вы можете госпитализировать маму к нам в клинику на платной основе. У нас есть отработанные программы с фиксированной стоимостью "Нарушения ритма" и " Гипертоническая болезнь".