Консультации / Отоларингология

Удар в ухо

Добрый вечер!На тренировке по боксу попали в ухо,после удара ухо не болело и не стреляло ничего, ну вот уже как четвёртый день полностью не проходит,хотя ни боли ничего такого нет,слышу почти так же как и другим, только как-то пришлушонно,что делать?само ухо заложено как будто после воды
Возможна травма барабанной перепонки. Обратитесь к ЛОРу по месту жительства.