Консультации / Педиатрия

Нужна расшифрока капрограммы

Добрый день! Ребенку почти 8 месяцев, с двух мы на ив. В 4 нам ставили дисбактериоз. Сейчас кормим смесью нан оптипро 2, каши молочные, пюре овощное и фруктовое, детский творожок, мясо цыпленка и говядину (пюре). Подскажите, имеются ли какие-либо отклонения по капрограмме (фото прилагаю). Педиатр в отпуске, на прием только через три недели, хотелось бы знать есть ли какие-либо пробемы. Спасибо
К вопросу приложено фото
Добрый день! молочные каши и творожки только начинают вводить после 8 мес, это тяжелый белок. Анализ говорит о плохой перевариваемости питания и нагрузке на пищеварение, у ребенка просто не хватает ферментов для переваривания. Нужно нормализовать прикорм, убрать все молчоное, восстанавливать пищеварение курсом креона, бифидума, хилака. Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна