Консультации / Гинекология

Выделения в середине цикла

Добрый день! Меня зовут Дарья Сегодня, 16 февраля,у меня день овуляции и 4й день, когда идут непонятные выделения. В первый день на туалетной бумажке обнаружили алую капельку крови. К концу дня начались коричневатые выделения, запаха нет, боли и дикомфорта тоже нет. Начиная со второго дня и по сегодня. С утра и до обеда выделения на ежедневке коричневатые, ближе к вечеру и вечером темно коричневые, почти черные с явными примесями крови. Никаких болей, никакого дискофорта, зуда или чего-то еще нет, запаха тоже нет. Единственное, что когда ложусь уже ко сну, них живота потягивает. Не сильно, едва заметно, но заметно, что это есть. Всё это похоже на последние сутки месячных, когда кровь останавливается и успевает скатываться. Ничего не предвещало подобного. Обо мне. Месячные регулярные, бывают задержки на сутки - полтора, не больше. Партнер один последние шесть лет. Измены с его стороны исключаю. Половых актов болезненных не было, последний был за 12 часов до появления первых выделений. Контрацепцию никакую не использовала никогда, с мужем половые акты либос презервативом, либо прерванныйполовой акт, прецедентов не было. Месячные должны начаться 3 февраля. К своему геникологу уже записалась, но только на 1.03, раньше записи нет. что делать? Что это может быть? Насколько серьезно нужно испугаться?? Может ли это быть беременность? могу ли я что-то уже предпринять сама? Мне опасно ли ждать 1 марта и приема гинеколога. и что касается этики. Если до приема врача, выделения не закончатся. Этично ли идти к врачу так или лучше дождаться пока пройдет? Большое вам спасибо за ответы!
Добрый день , Дарья. Постарайтесь изложить свой вопрос в максимально лаконичной форме.