анонимно, мужчина, 18 лет
Это письмо сформировано автоматически службой уведомлений «Здоровье Mail.Ru», отвечать на него не нужно.
Модератор отклонил ваш вопрос:
Снижение либидо
Здравствуйте мне 18 лет,нет вредных привычек, занимаюсь в тренажерном зале, стероиды не принимаю. Был первый секс с девушкой неудачный, член не встал, далее последующие акты были удачны,но я принял левитру 10 мг,потом пришло время для нового акта в другой день, я об этом не знал и утром мастурбировал,секс намечается через 4 часа,вообще опять не получилось, возбуждение есть но при одеваем презерватива падает член, после этой ситуации либидо упало, секса не хочется,хотя честно признаться не очень и волновался из-за неудачи, тк девушка у меня понимающая и поддерживает меня,я думаю что организм просто переутомился тк учёба работа тренировки, или упал тестостерон.Вопрос вообщем такой как вернуть либидо?
Отвечает Вилков Алексей Сергеевич
врач-сексолог, психотерапевт, психиатр
Здравствуйте! Либидо - общая сексуальная потребность, степень сексуального напряжения и энергии, требующей выхода и реализации. При неудачном половом акте возникли отрицательные эмоции, и обычно при нормализации эмоционального фона либидо восстановится и придет в норму. В целом, в ваше