Консультации / Кардиология

Повышенное давление в ночное время

Ночью просыпаюсь от повышенного давления 150\90 ,пью утром конкор 25мг ,вечером лозартан50мг,вечером торвакард10мг, что бы сбить давление ночью пил каптоприл 50мг,через 2 часа просыпаюсь давление не изменилось,на следующий день также проснулся от давления и принял таблетку физиотез 25мг также через 2 часа давление 150\90 .Как понижать давление в ночное время ?Днём давление нормальное
Амлодипин 5 или 10 мг
Ночью когда просыпаюсь измеряю давление в сидячем положении в 1ч30мин 154-86-63 второе измерение через 5мин 128-80-57 третье измерение через 5мин 112-75-56, просыпаюсь через два часа так-же при измерении такие показатели и давление понижается при измерении .Какая причина такого спада давления и есть ли какая причина повышения давления в лежачем состоянии?
УЗДГ МАГ, нормальная ли подушка. Нет ли проблем на шейном уровне. Кардиолог и невролог