Консультации / Стоматология

Зуб мудрости

Подскажите пожалуйста, может ли при росте 8 верхнего зуба мудрости(десна не болит и не припухшая) держиться температура 4 месяца в пределах 36'9-37'3 воспаленные лимфоузлы(челюсные, ушной) все это на левой стороне, и еще болит ухо при движении нижней челюсти. Обратилась к терапевту, сдала анализы(кровь, мочу, кал) сделали узи: брюшной полости, сосудов, сердца(кроме лимфоузлов) в крови нет восполения. Кровь на стерильность тоже проверили и ни чего не могут найти. Может ли температура быть из-за зуба ?
Нет. На консультации у врача-стоматолога были? КТ головы делали?