Консультации / Стоматология

Отбеливание

Здравствуйте! Можно в моей ситуации начать отбеливание пока что в домашних условиях. Приобрести набор для отбеливания +капу. Если да, то прошу Вас, дайте совет какой фирмы лучше всё приобрести. Не могу уже ходить с такими зубами.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Перед отбеливанием необходима консультация, из домашнего рекомендую opalescence