Консультации / Педиатрия

Повышение температуры у ребёнка 2 8 лет

Здравствуйте ! У моей дочери повышается периодически температура до 37,3 , но не постоянно, может быть что два дня температура нормальная а на следующий день утром серию 37, к обеду уже 36,8 , вечером 36,3. Вот так прыгает. У дочки сейчас режутся сразу четыре зуба 17,18,19,20. Может ли возникать такое повышение температуры тела из-за прорезывания зубов или искать другую причину? Врача вызывали ,но конкретно ничего не сказал, сказал что возможно из-за зубов или вирус, выписал генферон лайт 2 раза в день. Такое состояние у нас две недели, но и зубы ещё ни как не прорежутся. Буду благодарна за Ваш ответ и консультацию
Добрый день! Врач прав: возможно зубы, а может и вирус, точно покажет осмотр ребенка, общий анализ крови. Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна