анонимно (Женщина, 20 лет)
Здравствуйте. Мне удалили верхний шестой зуб, оказалось что корень его в гайморовой пазухе, сделали операцию по удалению корня + частичную гайморотомию. Рану зашили. Через пять дней почувствовала что идет воздух...
анонимно (Женщина, 19 лет)
Добрый вечер,уже больше недели болит челюсть слева у уха. Боль при открывании и закрывании рта,зевании,трулно жевать твердую пищу-больно. Один раз стрельнуло в ухо и немели зубы 1 рвз. Обращалась к...
анонимно (Женщина, 24 года)
Здравствуйте, удалили нижнюю 8ку, так как она лежала почти горизонтально в костной ткани, то сами понимаете какие неприятные процедуры меня ждали... Мне в кость положили костный имплантат и зашили плотно....
анонимно (Женщина, 27 лет)
Пожалуйста, проконсультируйте возможными вариантами удаление лежачего зуба мудрости. Уже двое врачей отказались его удалять. Говорят будет онемение лица, на какое время? Восстанавливается ли чувствительность
анонимно (Женщина, 25 лет)
Болел зуб, на следующий день образовался флюс с утра, вечером зуб удалили. Утро следующего дня отек стал больше, обратилась к врачу. Сделали надрез Десны и выкачивали гной, поставили дренаж. Но...
анонимно (Мужчина, 19 лет)
Сегодня посетил стоматолога, так как очень сильно волновала ноющая боль в прорезывающемся зубе мудрости. Она периодическая, непостоянная, но по-настоящему чудовищная (температуры нет, щека не опухла). Разбудила в два часа ночи...
анонимно (Женщина, 65 лет)
Зуб с удаленными нервами сломался под самый корень . При протезировании нужно ли удалять сам корень ? Врач сказал что не обязательно . Другой врач сказал что нужно удалить ....