Консультации / Гинекология

Посоветуйте, пожалуйста что сделать?

Добрый день. 4-й день где-то мучаюсь от зуда во влагалище. Изначально было не так ощутимо,просто испытывала дискомфорт. теперь уже более неприятно,т.е уже начинает чесаться!!! Покраснений и болей никаких нет,месячные,правда должны пойти в ближайшее время( небольшая задержка). Подскажите с чем может быть связано? Что предпринять? Может быть мазь какая-то или еще что-нибудь?
Здравствуйте. Свечи пимафуцин N3 во влагалище или эпиген-интим спрей - 3 раза в день 10 дней.