Посоветуйте, пожалуйста что сделать?

анонимно
Добрый день. 4-й день где-то мучаюсь от зуда во влагалище. Изначально было не так ощутимо,просто испытывала дискомфорт. теперь уже более неприятно,т.е уже начинает чесаться!!! Покраснений и болей никаких нет,месячные,правда должны пойти в ближайшее время( небольшая задержка). Подскажите с чем может быть связано? Что предпринять? Может быть мазь какая-то или еще что-нибудь?

Отвечает Дикало Юлия Александровна
гинеколог
Здравствуйте. Свечи пимафуцин N3 во влагалище или эпиген-интим спрей - 3 раза в день 10 дней.

Консультация врача гинеколога на тему «Посоветуйте, пожалуйста что сделать?»дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 10 мая 2011
Информация предоставляется в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. При первых признаках заболевания обращайтесь к врачу.