Консультации / Гастроэнтерология

Тошнота и боли

Вот уже на протяжении 6 лет, меня мучает тошнота по вечерам (ближе к ночи). После чего, это тошнота переходит в сильные пронизывающие боли в области желудка. Наблюдалась у врачей, непосредственно делала гастроскопию, сдавала анализы на сахар, узи брюшной полости и многое другое. Врачи ничего не могут найти. Даже сделали предположение, что я могу их обманывать, что у меня что-то болит... Помогите, подскажите, к какому врачу мне теперь обратиться.
теперь обратитесь к гастроэнтерологу который не будет "думать что вы обманываете", такой врач постарается помочь и подобрать лечение. скорее всего у вас функциональные расстройства ЖКТ.