Консультации / Отоларингология

Слух ребенка

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Я родила дочку и в роддоме тест на слух ни прошол. В месяц мы еще раз пробовали тот же результат. В 1,5 месяйа мы посетили сурдолога, обследование показало 55дб. В 4 месяца 50 дб. В 6 месяцев ASSR показало 40 дб. С чем может быть связана такая разница? Стоит ли нам где то еще обследоваться? Нужны ли аппараты.
Здравствуйте. Насколько я понимаю, речь идет о КСВП. Скорее всего, в Ваш случае снижения слуха не будет выявлено в будущем, нужно пройти КСВП в возрасте 1 года.