Консультации / Психология и психиатрия

Булемия

Добрый день. Как избавиться от зависимости еды? Пытаюсь сама, но ничего не выходит хватает на неделю, а дальше срываюсь. С уважением Шакира.
Шакира, что, какое свое поведение - мысли - чувства вы называете этой зависимостью? на какие события вашей жизни у вас она обостряется? И сколько вам лет - с кем и как живете -чем занимаетесь в жизни?