Консультации / Педиатрия

Сухой кашель

Здравствуйте, у ребенка, возраст 2года, сильный сухой кашель, врач слушала в легких чисто, прописала Омнитус и грудной сбор 2или4, подскажите можно ли давать вместе? можно ли ингаляции делать?
Здравствуйте! очень странное лечение. Во-первых, всегда нужно назначить противовирусное средство, например, свечи Виферон, это необходимо для борьбы с первопричиной заболевания --вирусной инфекцией. Для лечения кашля мне больше всего нравятся ингаляции на небулайзере, например, щелочная минералка, лазолван+физраствор, беродуал. Напишите, как сейчас себя чувствует ребенка С уважением, Бутузова Олеся
Здравствуйте, сейчас уже лучше, но периодически кашель есть
кашель может некоторое время сохраняться, так бывает после заболевания. А в целом самочувствие. температура. кровь еще не сдавали? С уважением, Бутузова Олеся