Консультации / Наркология

Попробовал скорость

Прописали общий анализ крови, из вены, кровь на сахар и мочу. Недавно попробовал фен. Выявят ли фен в организме, либо как быстрее избиваться от него?
Добрый день. Изменение показателей может быть за счет дисфункции органов и систем, которые в том числе могут возникнуть на фоне употребления наркотика. Изменения данных показателей косвенно могут свидетельствовать об употребление вами наркотика. Для точной диагностики вас должны направить на консультацию к врачу наркологу и назначить обследование (химико-токсикологическое исследование). Для более быстрого выведения наркотика из организма необходимо вести трезвый-здоровый образ жизни (физ нагрузки, здоровое питание) + обильное питье. С уважением, врач нарколог Сурмач Олег.