Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

безоперационнная подтяжка шеи

Мне скоро 50 лет. Я не курю, не пью и занимаюсь фитнесом. Но у меня уже 5 лет, как наступил полноценный климакс. Я всегда выглядела моложе своих лет. Но шея всегда выдавала возраст. Сейчас на не страшно смотреть. Я пользуюсь следующими процедурами-биоревитализация (иал-систем), контурная пластика (филеры), фотоомоложение и РФ-терапия. Результат есть, но его вижу только я...Что вы можете мне посоветовать для омоложения шеи?
Действительно, шея, это та область, которая более всего выдает возраст. При описанных возрастных изменениях эффективным является только оперативная коррекция – пластика шеи.