Консультации / Гинекология

выделения

здравствуйте!моему малышу 9 месяцев скоро,очень любит помне ползать.очень часто сидит на животе моём.стала замечать что у меня кровянистые выделения,а на сей день тёмнокоричневого цвета,перестала разрешать малышу сидеть на мне и ползать а выделения так и непроходят(я думала из за того что малыш по мне ползает)пила ромашку,всё как рукой сняло. а потом опять началось, что делать?к гинекологу нет времени идти, я мама-одиночка!!!оставить малыша не с кем!!!
Здравствуйте, Вам срочно необходимо идти на прием с ребенком - может быть кровотечение.