Консультации / Неврология

минингококовая инфекция

Здравствуйте уважаемый Николай Владиславович!Я живу в Казахстане.У меня единственный сын,ему сейчас 14 лет.В 6-ти месячном возрасте перенес минингит и каждый год 2 раза мы лечимся у неврапатолога.Получаем актовегин,церебрализин,магнезию....,но боли не прекращаются.В добавок к этому его сбила машина и он получил сотрясение.Мы опять же получаем те же уколы.Боли обостряются в жаркую погоду.Что же нам делать помогите советом я Вас очень прошу!
Боюсь, что Вы его уже перегрузили лечением. Ему бы спортом заняться, плаваньем и с психологом пообщаться. Будете в Москве - звоните.