Консультации / Гинекология

цистит+молочница

Здравствуйте! Мне 35 лет, 4 месяца назад родила третьего ребёнка. Малыш на грудном вскармливании. Спустя 2 месяца после родов снова появилась мучавшая всю беременность молочница и вслед за ней цистит. Отнимать ребёнка от груди не хочу, а почти все медикаменты при лактации противопоказаны. Как быть? Через день спринцуюсь, чтобы облегчить неприятные ощущения, знаю что нельзя делать это долго, но терпеть уже нет сил.
Здравствуйте, вам можно использовать свечи пимафуцин N6 вагинально, или свечи гино-певарил 150 мг N6 вагинально + фитолизин 10 дней.