Консультации / Педиатрия

У ребенка запор

Здравствуйте. У моего сына , ему сейчас 2 года 3 месяца,уже 4 месяца запор. Ходит только с Нормазе или Микролакс. Пробиотики пьем постоянно. Пили 10 дней Урсофальк, так ка на узи показало увеличен желчный. Улучшений нет. Диету соблюдаем. Подскажите как нам быть?
К вопросу приложено фото
Добрый день! Какую именно диету соблюдаете? Диета диете рознь и прежде всего исключается все молочное из рациона, ограничивается мучное, рекомендуется пить чай с фенхелем, ромашкой, желчегонные (хофитол, холосас) Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна