Консультации / Психология и психиатрия

Пустота

После потери работы у меня началась депрессия, а вскоре ещё трагедия умирает мама и все .Внутри абсолютная пустота .справится с этим сама не могу, к психиатру идти неловко . Жду вашего совета , как быть?
ДОбрый вечер Ольга! У Вас серьезный жизненный кризис, быть одной в такой ситуации не нужно. Если не хотите идти к психиатру, есть психологи, есть друзья, родственники. Если людей, которым бы хотелось доериться нет, тогда только психолог, без вариантов. Таков мой совет. Всего доброго!