Консультации / Лекарственные препараты

Энтерожермина

Добрый день. Ребенку 1.7 и есть проблемы с пищеварением, врач гастроэнтеролог назначил курс лечения энтерожермину 14 дней. На следующий день после приема препарата у ребенка появился жидкий стул. Сегодня выпили 5 флакон и в жидком кале появилась слизь и пузырьки. Может ли такое действие вызвать энтерожермину? Заранее благодарна.
Добрый день! Может, если лечение назначено неправильно и лечится совершенно не то, что надо и ребенку не подходит питание. Чтобы делать выводы, надо понимать, какие конкретно проблемы с пищеварением, что в рационе ребенка. Здоровья Вам!